
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF033DZ (10.8 В, без АКБ, 30 Н*м)
- Нет в наличии
- Код: DF033DZ
3 685 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DF033DZ (10.8 В, без АКБ, 30 Н*м). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритні розміри | 120x66x217 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 28 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | без зарядного пристрою та акумулятора |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 30 / 14 Н*м |
| Напруга акумулятора | 10.8 В |
| Патрон | 6.35 мм, 1/4" |
| Режимы работы | Сверление |
| Скорость вращения вала | 1700 об/хв |
- Цена: 3 685 ₴




