
Аккумуляторная угловая дрель Makita DDA351Z (18 В)
- Нет в наличии
- Код: DDA351Z
9 744 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA351Z (18 В). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритні розміри | 326x79x115 мм |
| Гарантія | 36 |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 25 мм |
| Діаметр свердління (метали та сплави) | 10 мм |
| Комплектация | ручка, інструкція |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Патрон | 10 мм |
| Скорость вращения вала | 0-1800 об/хв |
- Цена: 9 744 ₴


