
Диск алмазный Klingspor DT 350 BT Extra (230х2.6, 22.2 мм) (354794)
- Готово к отправке
- Код: 354794
2 419 ₴
2 085 ₴
-14%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазний Klingspor DT 350 BT Extra (230х2.6, 22.2 мм) (354794). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Klingspor |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 1 шт. |
| Обрабатываемый материал | бетон, армований бетон |
| Підходить для | штроборізів, болгарок |
| Тип | турбосегментний |
| Тип різу | сухий |
| Скорость вращения вала | 6600 об/хв |
| Швидкість різу | 80 м/с |
| Ширина сегмента | 2.6 мм |
- Цена: 2 085 ₴

