
Круг отрезной Bosch A60 Standard for Inox (125х1х22.23 мм, набор из 10 шт. в металлической коробке)
- Нет в наличии
- Код: 2608619267
351 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг відрізний Bosch A60 Standard for Inox (125х1х22.23 мм, набір з 10 шт. у металевій коробці) (2608619267). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 12250 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Кількість предметів в наборі / пакуванні | 10 шт. |
| Обрабатываемый материал | метал, нержавіюча сталь |
| Тип крепежа | безключове (X-Lock) |
| Толщина | 1 мм |
| Швидкість різу | 80 м/с |
- Цена: 351 ₴


