
Бур по армированному бетону Bosch SDS-max (22x200x320 мм) (2608685866)
- Нет в наличии
- Код: 2608685866
671 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (22x200x320 мм) (2608685866). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 22 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
- Цена: 671 ₴
