
Отрезной круг Metabo Flexiamant Super (350x3x25.4 мм) (616327000)
- Нет в наличии
- Код: 616327000
462 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Відрізний круг Metabo Flexiamant Super (350x3x25.4 мм) (616327000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Маркировка | A 30-R |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Профіль | прямий |
| Толщина | 3 мм |
| Скорость вращения вала | 4365 об/хв |
| Швидкість різу | 80 м/с |
- Цена: 462 ₴
