
Алмазный отрезной круг Distar Extra Max Turbo (232х2.5х22.23 мм) (10115027018)
- Готово к отправке
- Код: 10115027018
1 678 ₴
1 498 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Extra Max Turbo (232х2.5х22.23 мм) (10115027018). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 12 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 232 мм |
| Маркировка | 5D Extra Class, Extra MAX |
| Обрабатываемый материал | всі види цегли, включаючи вогнетривку, пісковик, неабразивну тротуарну плитку |
| Тип | суцільний |
| Товщина ріжучої частини | 2.5 мм |
- Цена: 1 498 ₴




