
Алмазный отрезной круг Distar Decor Slim 1A1R (125x1.2x8x22.23 мм) (11115427010)
- Готово к отправке
- Код: 11115427010
1 045 ₴
925 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Decor Slim 1A1R (125x1.2x8x22.23 мм) (11115427010). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Маркировка | Extra (5D) |
| Обрабатываемый материал | кераміка, керамограніт |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.2 мм |
- Цена: 925 ₴


