
Алмазный отрезной круг Distar Hard Ceramics 1A1R (125х1.4х22.23 мм) (11115048010)
- Готово к отправке
- Код: 11115048010
922 ₴
816 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Hard Ceramics 1A1R (125х1.4х22.23 мм) (11115048010). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різу | 25 мм |
| Довжина сегмента | 8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Обрабатываемый материал | рельєфна глазур, кераміка, керамограніт, а також всі види граніту і мармуру |
| Тип | Hard Ceramics |
| Товщина ріжучої частини | 1.4 мм |
| Швидкість різу | 25-35 м/с |
- Цена: 816 ₴


