
Воздуходувка аккумуляторная Tex.AC TAOE-CB220 (20 В)
- Нет в наличии
- Код: TAOE-CB220
1 047 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Повітродувка акумуляторна Tex.AC TAOE-CB220 (20 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94 кг |
| Габаритні розміри | 300х160х200 мм |
| Дополнительно | регулювання повітря |
| Комплектация | без акумулятора, без зарядного пристрою, мішок для збирання пилу, гумова насадка, інструкція, гарантійний талон, упакування |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Режимы работы | видування, всмоктування |
| Тип двигателя | щітковий |
| травозбірник | 1 л |
| Скорость вращения вала | 15000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 61.1 м/с |
- Цена: 1 047 ₴


