
Насос дренажный с измельчителем Tex.AC TA-WQCD2000 (2 кВт, 12000 л/ч)
- Нет в наличии
- Код: TA-WQCD2000
4 257 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажний з подрібнювачем Tex.AC TA-WQCD2000 (2 кВт, 12000 л/год). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.5 кг |
| Габаритні розміри | 270х210х450 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Длина кабеля | 8 м |
| Дополнительно | клас ізоляції - В, нижній забір води |
| Діаметр патрубка / з'єднання | 50 мм |
| Комплектация | перехідник пластиковий, інструкція, гарантійний талон, упакування |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 12000 л/год |
| Режимы работы | тривалі (S1) |
| Степень защиты | IР68 |
| Тип жидкости | брудна вода і фекальні маси |
| Частота | 50 Гц |
| Скорость вращения вала | 2850 об/хв |
- Цена: 4 257 ₴
