
Бетонозмішувач редукторний КВІТКА PRO KRR-210 (210 л, 0.75 кВт) (110-4052). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 110-4052
15 256 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач редукторний КВІТКА PRO KRR-210 (210 л, 0.75 кВт) (110-4052). Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | нетто 55 кг / брутто 58 кг |
| Габаритні розміри | брутто 840х720х470 мм |
| Дополнительно | мідна обмотка двигуна; транспортувальні колеса |
| Диаметр отверстия | 400 мм |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Объем | 210 л |
| Объем готовой смеси | max 100 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Привод | редукторний |
| Скорость вращения вала | 25-30 об./хв |
- Цена: 15 256 ₴





