
Бетономішалка КВІТКА PRO KCR-210 (210 л, 1 кВт) (110-4045). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 110-4045
13 536 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономішалка КВІТКА PRO KCR-210 (210 л, 1 кВт) (110-4045). Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | нетто 56.5 кг / брутто 60.5 кг |
| Габаритні розміри | брутто 840х720х470 мм |
| Дополнительно | мідна обмотка двигуна; транспортувальні колеса; фіксатор перекидального колеса; гумовий ремінь - 1 шт. |
| Диаметр отверстия | 400 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 210 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Привод | вінцевий |
| Скорость вращения вала | 25-30 об./хв |
- Цена: 13 536 ₴









