
Бетонозмішувач КВІТКА PRO KCG-145 (145 л, 0.75 кВт) (110-4011). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 110-4011
11 558 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач КВІТКА PRO KCG-145 (145 л, 0.75 кВт) (110-4011). Оригінал
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | нетто 48.5 кг / брутто 51.5 кг |
| Габаритні розміри | брутто 800х680х420 мм |
| Дополнительно | мідна обмотка двигуна; транспортувальні колеса; фіксатор перекидального колеса; гумовий ремінь - 1 шт. |
| Диаметр отверстия | 375 мм |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 145 л |
| Объем готовой смеси | max 95 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Привод | вінцевий |
| Скорость вращения вала | 25-30 об./хв |
- Цена: 11 558 ₴

