
Круг алмазный отрезной Distar Rapid 1A1RSS (125x2х22.23 мм) (10170085269)
- Готово к отправке
- Код: 10170085269
494 ₴
433 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазний відрізний Distar Rapid 1A1RSS (125x2х22.23 мм) (10170085269). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Маркировка | 3D |
| Обрабатываемый материал | граніт, цегла, бетон армований, тротуарна плитка |
| Тип | сегментний |
| Тип різу | сухий |
| Товщина ріжучої частини | 2 мм |
- Цена: 433 ₴

