
Перфоратор Tex.AC ТА-01-352 (1200 Вт). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: TA-01-352
2 428 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор Tex.AC ТА-01-352 (1200 Вт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Длина кабеля | 2.8 м |
| Дополнительно | реверс |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | 26 мм |
| Діаметр свердління (дерево, пластик) | 30 мм |
| Діаметр свердління коронкою (бетон, цегла) | 70 мм |
| Энеpгия удаpа | 3.8 Дж |
| Комплектация | кейс, додаткова рукоятка, глибиномір, набір бурів (6, 8 та 10 мм), піка, зубило |
| Количество ударов | 5500 уд/хв |
| Патрон | SDS-plus |
| Мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | свердління, свердління з ударом, удар |
| Скорость вращения вала | 1500 об/хв |
- Цена: 2 428 ₴




