
Электрическая газонокосилка Hyundai LE 3820 (1.6 кВт)
- Готово к отправке
- Код: LE 3820
8 203 ₴
7 133 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична газонокосарка Hyundai LE 3820 (1.6 кВт). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Тип передвижения | Несамоходная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 20-70 мм |
| Габаритні розміри | 575х355х280 мм |
| Матеріал корпуса | пластик |
| Мульчирование | немає |
| Мощность | 1600 Вт |
| Степень защиты | IPХ4 |
| Тип двигателя | Электрический |
| травозбірник | 40 л, комбінований |
| Скорость вращения вала | 3400 об/хв |
| Ширина обработки | 380 мм |
- Цена: 7 133 ₴



