
Бетономішалка BLUETOOLS BTM-180 (180 л, 1 кВт) (220-4024). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 220-4024
11 674 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономішалка BLUETOOLS BTM-180 (180 л, 1 кВт) (220-4024). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLUETOOLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55.5 кг |
| Габаритні розміри | брутто 840х720х470 мм |
| Дополнительно | транспортувальні колеса; фіксатор перекидального колеса; гумовий ремінь - 1 шт. |
| Диаметр отверстия | 400 мм |
| Матеріал вінця | чавун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 180 л |
| Объем готовой смеси | max 130 л |
| Мощность | 1000 Вт |
| Привод | вінцевий |
| Скорость вращения вала | 25-30 об/хв |
- Цена: 11 674 ₴



