
Бетонозмішувач BLUETOOLS BTM-125 (125 л, 0.75 кВт) (220-4021). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 220-4021
9 554 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач BLUETOOLS BTM-125 (125 л, 0.75 кВт) (220-4021). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BLUETOOLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Габаритні розміри | брутто 740х580х420 мм |
| Дополнительно | транспортувальні колеса; фіксатор перекидального колеса; гумовий ремінь - 1 шт. |
| Диаметр отверстия | 375 мм |
| Матеріал вінця | чавун |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 125 л |
| Объем готовой смеси | max 90 л |
| Мощность | 750 Вт |
| Привод | вінцевий |
| Скорость вращения вала | 25-30 об/хв |
- Цена: 9 554 ₴





