
Пароочиститель Karcher SC 3 EasyFix (1900 Вт, 1 л) (1.513-650.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.513-650.0
9 119 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочисник Karcher SC 3 EasyFix (1900 Вт, 1 л) (1.513-650.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Давление | 3.5 Бар |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 1 л |
| Вес | 4.59 кг |
| Габаритні розміри | 300x260x500 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность | 1900 Вт |
| Производительность | 75 кв.м |
| Час нагрівання | 30 сек |
- Цена: 9 119 ₴





