
Круг алмазный отрезной Distar Extra Turbo 180 x 22.22 (10115028014)
- Готово к отправке
- Код: 10115028014
1 354 ₴
1 198 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алм. відр. Extra 180х2,4х8,5х22,23 мм. для бетона 5D, Distar (Синій). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 9 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22,23 мм |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Обрабатываемый материал | камінь, будівельні матеріали |
| Тип | суцільний, турбо |
| Тип різу | сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 2,4 мм |
- Цена: 1 198 ₴

