
Алмазный отрезной круг Distar Esthete 1A1R (125x1.1х22.22 мм) (11115421010)
- Готово к отправке
- Код: 11115421010
1 721 ₴
1 550 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазний відрізний круг Distar Esthete 1A1R (125x1.1х22.22 мм) (11115421010). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина сегмента | 8 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.23 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Маркировка | Industrial (7D) |
| Обрабатываемый материал | кераміка, керамограніт |
| Тип | суцільний |
| Тип різу | сухий різ |
| Товщина ріжучої частини | 1.1 мм |
- Цена: 1 550 ₴




