
Сварочный полуавтомат PATON ProMIG-250-15-4 (7.9 кВА, 250 А) (1024025022)
- Нет в наличии
- Код: 1024025022
42 869 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зварювальний напівавтомат PATON ProMIG-250-15-4 (7.9 кВА, 250 А) (1024025022). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paton |
| Вес | 12.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антиприлипання «Anti Stick» | автоматична |
| Габаритні розміри | 275х450х290 мм |
| Гарантія | 60 |
| Гарячий старт «Hot-Start» | регульована |
| Дополнительно | 4 ролики подачі дроту |
| Диаметр электрода | 1.6-5 мм |
| Зварювальний струм MMA | 12-250 А; макс. діючий - 335 А |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 кВА |
| Напряжение питания | 220/230 В |
| Напруга підпалу дуги | 110 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.9-7.9 кВА |
| Режимы работы | імпульсний: MMA/TIG/MIG/ MAG |
| Система охлаждения | адаптивне |
| Степень защиты | IP33 |
| Товщина дроту | 0.6-1.2 мм |
| Тривалість включення (ТВ) | 70% |
| Форсаж дуги «Arc-Force» | регульована |
- Цена: 42 869 ₴




