
Бетоносмеситель Forte БП 160 (160 л, 0.65 кВт) (127842)
- Нет в наличии
- Код: 127842
12 296 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетонозмішувач Forte БП 160 (160 л, 0.65 кВт) (127842). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительно | транспортувальні колеса - є, фіксатор перекидального колеса - є |
| Материал | вінця - чавун / лопатей - сталь |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем | 160 л |
| Объем готовой смеси | 120 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Тип смешения | гравітаційне |
- Цена: 12 296 ₴
