
Дрель для сухого алмазного сверления с микроударом Milwaukee DD2-160XE (1.5 кВт, 3200 об/мин) (4933368690)
- Нет в наличии
- Код: 4933368690
44 515 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дриль для сухого алмазного свердління з мікроударом Milwaukee DD2-160XE (1.5 кВт, 3200 об/мин) (4933368690). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 651х136х311 мм |
| Дополнительно | мікроудар, плавний пуск, можливість встановлення системи пиловидалення |
| Диаметp коронки | 162 мм |
| Діаметр свердління (бетон, цегла) | до 162 мм |
| Комплектация | додаткова рукоятка, інструкція, гарантійний талон, кейс |
| Патрон | М18 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Режимы работы | 2 швидкості |
| Тип питания | від мережі 220 В |
| Тип сверления | Сухое |
| Скорость вращения вала | 3000 об/хв |
- Цена: 44 515 ₴









