
Балон аргоновий 10 л. Оригінал
- Нет в наличии
7 880 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балон аргоновий 10 л. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NB |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність газового балона | 10 літрів |
| Вес | 15 кг |
| Габаритні розміри | 870 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Рабочее давление газа | 14,7 МПа |
| Давление | 150 Атм |
| Толщина металла | 4,4 мм |
- Цена: 7 880 ₴
