
Культиватор бензиновий Tex.AC ТА-MC1500 (2.6 л.с., 300мм). Оригінал
- Нет в наличии
8 176 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновий Tex.AC ТА-MC1500 (2.6 л.с., 300мм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Тип | Культиватор |
| Количество фрез | 4 шт |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота обробки | 160 мм |
| Комплектация | фрези (4 шт.), ручка, колеса (2 шт.), набір кріплень, набір ключів, гарантійний талон, інструкція з експлуатації |
| Объем двигателя | 52 см³ |
| Мощность | 2.6 к.с. |
| Система охлаждения | повітряне |
| Скорость вращения вала | 3000-3200 об/хв |
| Ширина обработки | 300 мм |
- Цена: 8 176 ₴




