
Акумуляторний пилосос Karcher WD 3-18 V-17/20 (18 В, 17 л, без АКБ) (1.628-550.0). Оригінал
- Нет в наличии
5 197 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний пилосос Karcher WD 3-18 V-17/20 (18 В, 17 л, без АКБ) (1.628-550.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Мощность | 225 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 кг - без аксесуарів / 6 кг |
| Габаритні розміри | 349x328x492 мм |
| Дополнительно | Функція видування |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Пилозбірник | 17 л |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | від акумулятора |
| Время работы | час роботи від 1 заряду батареї 10 хв (2.5 А*год) / 20 (5 А*год) |
- Цена: 5 197 ₴






