
Пневматический скобо-гвоздезабиватель Metabo DKNG 40/50 (5-7 бар) (601562500)
- Готово к отправке
- Код: 601562500
8 916 ₴
7 753 ₴
-13%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматичний скобо-цвяхозабивач Metabo DKNG 40/50 (5-7 бар) (601562500). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити скоби | 15-40 мм |
| Габарити цвяха | 15-50 мм (тип SKN) |
| Гарантія | 36 |
| Рабочее давление газа | 5-7 бар |
| Розхід повітря | 0.66 л/удар |
| Тип | 90 + ES |
- Цена: 7 753 ₴
