
Акумуляторна повітродувка Makita DUB185Z (18 В, без АКБ). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: DUB185Z
5 608 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторна повітродувка Makita DUB185Z (18 В, без АКБ). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Габаритні розміри | 517x156x210 мм |
| Гарантія | 36 |
| Комплектация | сопло, без АКБ та ЗП |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Производительность | 3.2 куб.м/хв |
| Скорость вращения вала | 18000 об/хв |
| Скорость воздушного потока | 80 м/с |
- Цена: 5 608 ₴






