
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDR 12V-105 (12 В, без АКБ, 105 Н*м) (06019A6901). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 06019A6901
7 286 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ударний гайковерт Bosch GDR 12V-105 (12 В, без АКБ, 105 Н*м) (06019A6901). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс, плавне регулювання обертів |
| Комплектация | без АКБ та ЗП |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 105 Н*м |
| Количество ударов | 3100 уд/хв |
| Напруга акумулятора | 12 В |
| Патрон | шестигранник 1/4" |
| Резьба | М4-М12 |
| Скорость вращения вала | 2600 об/хв |
- Цена: 7 286 ₴





