
Ударний гайковерт Makita 6906 (620 Вт, 600 Нм). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 6906
33 951 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударний гайковерт Makita 6906 (620 Вт, 600 Нм). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Габаритні розміри | 327х95х237 мм |
| Гарантія | 36 |
| Дополнительно | реверс |
| Комплектация | кейс для транспортування; бічна ручка; торцевий ключ SW32 |
| Крутний момент (жорсткий / м'який) | 600 Н*м |
| Количество ударов | 1600 уд/хв |
| Патрон | квадрат, 3/4" |
| Редуктор | 1-швидкісний |
| Резьба | M16-M22 |
| Скорость вращения вала | 1600 об/хв |
- Цена: 33 951 ₴






