
Вибробулава ексцентриковая ENAR AX d40 (340х40 мм) (295101)
- Готово к отправке
- Код: 295101
8 816 ₴
7 733 ₴
-12%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вібробулава ексцентрикова ENAR AX d40 (340х40 мм) (295101). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enar |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 |
| Допустима швидкість обертання | 12000 об/хв |
| Диаметр | 40 мм |
| Підходить для | TAX, TDX |
| Тип | ексцентрикова |
- Цена: 7 733 ₴
