
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55 (18 В, без АКБ, 550 мм) (601718850). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 601718850
6 394 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кущоріз акумуляторний Metabo HS 18 LTX 55 (18 В, без АКБ, 550 мм) (601718850). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.2 кг |
| Длина ножа | 550 мм |
| Дополнительно | миттєвий стоп, алмазне шліфування ножа |
| Комплектация | без АКБ і зарядки, футляр для захисту ножа |
| Кількість коливань / ходів | 2600 ход/хв |
| Максимальна товщина гілки | 19 мм |
| Напруга акумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion / LiHD |
| Тип двигателя | щітковий |
- Цена: 6 394 ₴









