
Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix (1500 Вт, 1 л) (1.512-600.0)
- Нет в наличии
- Код: 1.512-600.0
6 599 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочисник Karcher SC 2 EasyFix (1500 Вт, 1 л) (1.512-600.0). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 1 л |
| Вес | 2.9 кг |
| Габаритні розміри | 380x254x260 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50-60 Гц |
| Мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 75 кв.м |
| Давление | 3.2 бар |
| Час нагрівання | 6.5 хв |
- Цена: 6 599 ₴









