
Пиляльний диск для стружкових плит Metabo PROFESSIONAL (165x2.2x20 мм) (628289000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 628289000
3 962 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск для стружкових плит Metabo PROFESSIONAL (165x2.2x20 мм) (628289000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм. |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Угол заточки | 5° |
| Количество зубцов | 4 |
| Материал | PCD |
| Обрабатываемый материал | стружкові плити |
| Толщина | 1.6 мм |
| Форма зубців | FZ |
| Ширина різу | 2.2 мм |
- Цена: 3 962 ₴
