
Пиляльний диск Metabo Aluminium Cut Professional (305x2.6x30 мм) (628448000). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 628448000
5 562 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Metabo Aluminium Cut Professional (305x2.6x30 мм) (628448000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Количество зубцов | 84 шт. |
| Обрабатываемый материал | алюміній |
| Підходить для | KS 305 M / KGS 305 M |
| Толщина | 2.2 мм |
| Форма зубців | FZ/TZ |
| Ширина різу | 2.6 |
- Цена: 5 562 ₴

