
Пильный диск Metabo Steel Cut Classic (165x1.2x20 мм) (628273000)
- Нет в наличии
- Код: 628273000
1 411 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Metabo Steel Cut Classic (165x1.2x20 мм) (628273000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Толщина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Внешний диаметр | 165 мм |
| Угол заточки | 4° |
| Количество зубцов | 40 |
| Материал | HW/CT |
| Обрабатываемый материал | метал |
| Підходить для | MKS 18 LTX 58 |
| Форма зубців | FZFA/FZFA |
| Ширина різу | 1.6 мм |
- Цена: 1 411 ₴

