
Пиляльний диск Bosch Multi Material (305x30x96T) (2608640453). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608640453
3 778 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Multi Material (305x30x96T) (2608640453). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 5000 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Обрабатываемый материал | деревина, ДСП, МДФ, газобетон, пінобетон, кольорові метали, пластик |
| Толщина | 2.5 мм |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 3.2 мм |
- Цена: 3 778 ₴





