
Биметаллическая коронка по металлу и дереву Bosch Progressor (35 мм) (2608594209)
- Нет в наличии
- Код: 2608594209
559 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Біметалічна коронка по металу та дереву Bosch Progressor (35 мм) (2608594209). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритні розміри | 44x35x35 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Обрабатываемый материал | дерево, метал, гіпсокартон, пластик |
| Підходить для | дрилів, шуруповертів |
| Робоча довжина | 44 мм |
| Тип | коронка біметалічна, зубчаста |
| Тип різу | сухий |
| Хвостовик | Bosch Power Change |
- Цена: 559 ₴



