
Пильный диск Bosch Eco for Wood (200x2.6x32-48T) (2608644380)
- Готово к отправке
- Код: 2608644380
583 ₴
525 ₴
-10%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Eco for Wood (200x2.6x32-48T) (2608644380). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Толщина | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 7500 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Внешний диаметр | 200 мм |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Обрабатываемый материал | деревина, ДСП, МДФ, газобетон, пінобетон |
| Форма зубців | АТВ |
| Ширина різу | 2.6 мм |
- Цена: 525 ₴




