
Пиляльний диск Metabo Multi Cut HW/CT (216x30х60 FZ/TZ) (628083000). Оригінал
- Нет в наличии
2 856 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Metabo Multi Cut HW/CT (216x30х60 FZ/TZ) (628083000). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 216 мм |
| Угол заточки | 5 градусів |
| Количество зубцов | 60 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Толщина | 1.8 мм |
| Товщина ріжучої частини | 2.4 мм |
- Цена: 2 856 ₴

