
Фреза Bosch (12 мм) (2608628470). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608628470
712 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза пазова з двома лезами Bosch (12 мм) (2608628470) . Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 кг |
| Габаритні розміри | 81х40х30 мм |
| Диаметр | 30 мм; хвостовика - 12 мм |
| Общая длина | 81 мм |
| Комплектация | фреза (1 шт.), пластикова упаковка |
| Количество зубцов | 2 |
| Материал | твердий сплав сталі |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП |
| Робоча довжина | 40 мм |
| Тип | пазова |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 712 ₴


