
Фреза напівкругла Bosch Standard for Wood (19x63 мм) (2608628360). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608628360
827 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза напівкругла Bosch Standard for Wood (19x63 мм) (2608628360). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Габаритні розміри | 63х12х12 мм |
| Дополнительно | є підшипник |
| Общая длина | 63 мм |
| Угол сгиба | 6 мм |
| Количество зубцов | 2 |
| Материал | Твердый сплав |
| Обрабатываемый материал | дерево |
| Робоча довжина | 19 мм |
| Тип | кромкова напівстержнева |
| Хвостовик | 8 мм, циліндричний |
- Цена: 827 ₴




