
Пиляльний диск Bosch Best for Multi Material (305х30х96Т) (2608642099). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608642099
5 255 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиляльний диск Bosch Best for Multi Material (305х30х96Т) (2608642099). Оригінал
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустима швидкість обертання | 6200 об/хв |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Внешний диаметр | 305 мм |
| Угол заточки | -5 ° |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Обрабатываемый материал | дерево, ДСП (деревно-стружкові плити), кольорові метали і сплави, пластик |
| Тип | циркулярний |
| Товщина ріжучої частини | 1,8 мм |
| Форма зубців | HLTCG |
| Ширина різу | 2.3 мм |
- Цена: 5 255 ₴
