
Свердло 25,0х 400х450 мм SDS Plus-5, Bosch. Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 1618596239
2 011 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло 25,0х 400х450 мм SDS Plus-5, Bosch. Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,700 кг |
| Общая длина | 450 мм |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Підходить для | бетону |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Тип крепежа | SDS-Plus |
| Хвостовик | 2 ріжучі кромки |
- Цена: 2 011 ₴
