
Свердло по металу Bosch HSS-PointTeQ (11×94×142 мм) (2608577278). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608577278
831 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-PointTeQ (11×94×142 мм) (2608577278). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 11 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Материал | сталь HSS-PointTeQ |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 831 ₴
