
Свердло по металу Bosch HSS-PointTeQ (10.5×87×133 мм) (2608577273). Оригінал
- Нет в наличии
- Код: 2608577273
807 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свердло по металу Bosch HSS-PointTeQ (10.5×87×133 мм) (2608577273). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Общая длина | 133 мм |
| Материал | сталь HSS-PointTeQ |
| Обрабатываемый материал | по металу, по листовому металу |
| Робоча довжина | 87 мм |
| Тип | спіральні |
| Хвостовик | циліндричний |
- Цена: 807 ₴
