
Бур по армированному бетону Bosch SDS-max (12x200x340 мм) (2608833959)
- Готово к отправке
- Код: 2608833959
463 ₴
410 ₴
-11%
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (12x200x340 мм) (2608833959). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Диаметр | 12 мм |
| Общая длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 кг |
| Габаритні розміри | 435х45х19 мм |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 200 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
- Цена: 410 ₴
