
Бур по армированному бетону Bosch SDS-max (14x400x540 мм) (2608833962)
- Нет в наличии
- Код: 2608833962
555 ₴
+380 (96) 033-74-84
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бур по армованому бетону Bosch SDS-max (14x400x540 мм) (2608833962). Оригінал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.51 кг |
| Габаритні розміри | 638х45х19 мм |
| Дополнительно | 4 ріжучі кромки |
| Диаметр | 14 мм |
| Общая длина | 540 мм |
| Обрабатываемый материал | бетон, камінь, цегла, плитка, армований бетон, граніт |
| Підходить для | перфоратора |
| Робоча довжина | 400 мм |
| Тип | шнекові |
| Хвостовик | SDS-max |
- Цена: 555 ₴
